Национальная лига - Зона Б 7 тур
Металлург (Кадамжай) Металлург (Кадамжай) Шахтер (Кызыл-Кия) Шахтер (Кызыл-Кия)

Центральный (г. Кадамжай)

Судья - Амиров Бекболот

Первый помощник - Абдугани Абдукаримов (Ош)

Второй помощник - Чынгыз уулу Арген

Резервный судья - Токтобаев Тимурбек

Инспектор - Вахид Каримов

Жаш Муун (Жалал-Абад) Жаш Муун (Жалал-Абад) Алдиер (Куршаб) Алдиер (Куршаб)

Ст. Курманбек (г. Жалал-Абад)

Судья - Тимурлан Чомонов (Ош)

Первый помощник - Исмаил Талипжанов (Ош)

Второй помощник - Максим Акимов (Ош)

Резервный судья - Эрлан Осмонов (Кок-Жангак)

Инспектор - Рашид Фасахов (Кок-Жангак)

Национальная лига - Зона А 7 тур
Илбирс-2 (Бишкек) Илбирс-2 (Бишкек) Дордой-2 (Бишкек) Дордой-2 (Бишкек)

ФЦ ФФКР (г. Бишкек)

Судья - Тимур Файзуллин (Бишкек)

Первый помощник - Нургазы Бекболсунов (Чолпон-Ата)

Второй помощник - Рамина Цой (Бишкек)

Резервный судья - Рысбек Шекербеков (Бишкек)

Инспектор - Алексеенко М.

Кара-Балта-2 (Кара-Балта) Кара-Балта-2 (Кара-Балта) Ысык-Көл (Бостери) Ысык-Көл (Бостери)

СК "Манас" (г. Кара-Балта)

Судья - Санжар Жакыпбеков (Бишкек)

Первый помощник - Тилекматов Кайрат

Второй помощник - Джунушбаев Н.

Резервный судья - Нурзат Аскат уулу (Бишкек)

Инспектор - Даниленко В.

Семетей-Талас (Талас) Семетей-Талас (Талас) АА-2 Наше (Кант) АА-2 Наше (Кант)

Ст. им. Э. Кутманалиева (г. Талас)

Судья - Урмат Баялиев (Бишкек)

Первый помощник - Доолоткелди уулу Сеит

Второй помощник - Садыбакасов А.

Резервный судья - Денис Шалаев (Бишкек)

Инспектор - Байшукуров А.

Национальная лига - Зона Б 7 тур
Нефтчи-2 (Кочкор-Ата) Нефтчи-2 (Кочкор-Ата) Базар-Коргон (Базар-Коргон) Базар-Коргон (Базар-Коргон)

СК "Нефтчи" (г. Кочкор-Ата)

Судья - Дмитрий Машенцев (Ош)

Первый помощник - Максим Акимов (Ош)

Второй помощник - Мирзаитов Зафар (Ош)

Резервный судья - Эрлан Осмонов (Кок-Жангак)

Инспектор - Гаипбердиев Салмоорбек

Академия-2 (Ош) Академия-2 (Ош) Алай-2 (Ош) Алай-2 (Ош)

Ст. Академия футбола им. А. Момунова (г. Ош)

Судья - Эрлан Нарбаев (Ош)

Первый помощник - Исмаил Талипжанов (Ош)

Второй помощник - Жахонгир Сирожидинов

Резервный судья - Тимурлан Чомонов (Ош)

Инспектор - Ватан Каримов (Ош)

Нур-Баткен (Баткен) Нур-Баткен (Баткен) Исфайрам (Уч-Курган) Исфайрам (Уч-Курган)

ст. Центральный (г. Баткен)

Судья - Токтобаев Тимурбек

Первый помощник - Элбек Шарафутдинов (Ош)

Второй помощник - Элдияр Омурбаев

Резервный судья - Амиров Бекболот

Инспектор - Ымам Орумбаев (Ноокат)